Страницы

четверг, 19 сентября 2013 г.

Спасибо вам


Мне очень приятно, что у меня есть блог, и его читают. Решила сказать Вам СПАСИБО. И подарить несколько цветов из моей коллекции.





У меня сегодня был ужасный день, и вчера тоже. Все время приходилось сталкиваться с километровыми очередями, хамским отношением, безразличием и наглостью. Очень утомляет.

Пришла домой и плачу: и так расстроилась очень, а тут еще и рис с жуками купила, и запах у него жуткий (смешно правда). Потом давай, думаю, почитаю про настройки блога, может чего поправлю, может развеюсь немного.
И тут я вижу новые комментарии с советами. Вчерашние и сегодняшние - помогает работать с блогом, и настроение поднялось сразу.


 Я теперь понимаю, что не всем безразлично. Вы меня очень порадовали. Это похоже на посылку с подарком сюрпризом, притом неожиданным. Казалось бы мелочь, несколько ссылок и простые советы, как подключить гаджет, но в такие моменты понимаешь, что все не так плохо. И настроение сразу поднимается. Чего и Вам желаю.


Я верю, что добро всегда возвращается...

Люди старайтесь быть добрее.
Желаю здоровья Вам всем и Вашим детям.
Спасибо, что зашли ко мне.

4 комментария:

  1. Я прочитала и мне даже не по себе стало - я только что разместила пост, о том, какой у меня сегодня хороший день! Валя, жизнь очень полосатая, сегодня тебе было плохо, значит завтра будет хорошо! ...А цветы какие на фото красивые, кажется, что даже пахнут! спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что цветы понравились. И все будет хорошо, точно.

      Удалить
  2. Не расстраивайся! Это мелочи жизни, в жизни много хорошего и ты это знаешь, вот моя награда для тебя!!! http://matveevaperm.blogspot.ru/2013/09/ukatoys.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Будем знакомы. Спасибо за поддержку, прикольная награда.

      Удалить