Страницы

пятница, 25 апреля 2014 г.

Цветочное настроение )


Цветы появляются повсюду,  проникают в мой мозг, и не отпускают))) Я просто люблю их фотографировать...

 
Я люблю весну, люблю состояние зарождения, когда вокруг нас каждый день новая картинка. Сегодня еще почки маленькие и несмелые, а завтра они набухли и раскрываются, а еще через день появятся маленькие листики, они будут пить воду и свет, и расти, и радовать нас...
Природа весной -  это же просто что-то невероятное! Их можно фотографировать часами: каждый куст, каждое дерево, каждый цветок...





Наверное мой рукодельный блог сейчас не выглядит как рукодельный)) Но хочется поделиться красотой с вами, не могу просто удержаться))

Я продолжаю вязать квадраты из хлопка и обустраивать новое жилье. Рукодельничаю по мере возможности. И почему-то вместо крючка и клубка стала носить в сумке фотоаппарат маленький. УРА! У меня есть фотоаппарат который не отрывает шею и помещается в сумку, помните - это я почему раньше такой злой был, потому как у меня велосипеда не было))) Сбылась мечта идиота, придется немножко потерпеть. Не знаю долго ли, но пока так... Смотрите, и приходите еще)





6 комментариев:

  1. Как я тебя понимаю...Это невозможно не фотографировать! Одуванчики такие хорошенькие...молоденькие... Мы вчера шли на занятия с Владой и тоже видели семейку...Так радостно от вида этих солнышек)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такое ощущение, что картинка меняется каждый день, очень быстро все происходит)) Хочется все успеть захватить в кадр)) Каждый день новый))
      Очень хорошо сейчас на прогулках, красочно - сразу настроение вверх идет ;)

      Удалить
  2. И я весну больше всего люблю. Прямо оживаю сама вместе с травками-листиками-цветочками )) Но у нас, конечно, не так цветочно...)))
    вот ведь, кто-то о большом фотоаппарате мечтает, а кто-то маленькому радуется! мы раньше много ездили и я очень много фотографировала, но исключительно маленьким. не тяжело, не мешает, всегда при себе...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я даже не знаю, люблю ли я весну больше всего, но очень - это точно!)) У нас цветочно так, что аж удивительно, как никогда все цветет одновременно. А зАпах какой!!
      Вот ты назвала все преимущества маленького фокоаппарата,мне точно так же
      И фотографии тоже неплохие получаются, приходится конечно приспосабливаться, но оно того стоит местами

      Удалить
  3. Цветы проникают в мозг) Как поэтично!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть категория людей, которые в любой мелочи видят поэзию ;)))

      Удалить