Страницы

вторник, 8 апреля 2014 г.

Фотографирую.

Я очень люблю фотографировать природу и хорошую погоду.  И когда выдается такая возможность - все бросаю и иду бродить с фотоаппаратом по окрестностям. 


Получаются такие себе подборки-зарисовки.
Часто я даже ничего не редактирую. Вот и тут - просто фотки странного дерева, без обработки, без регуляции света. Все как есть. 
Кому интересно...







13 комментариев:

  1. А я очень люблю такие фото, а из меня фотограф ещё тот)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может ты просто не сильно пробовала ;) Ты же написать умеешь здоровски, можно даже и без фоток, а у меня чаще фотки без текста просятся)))

      Удалить
  2. Ой, и я люблю...фотографирую все, что попадется под руку...в объектив, в смысле... Только редко у меня такие вылазки случаются, с фотоаппаратом на перевес))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется, что фотографировала бы все ))) да вес фотоаппарата останавливает часто. Обзавелась мыльницей. Вот вчерась на улице с Ксюхой гуляли, и клацкали все что только цветет. Забавные фотки получились, покажу потом

      Удалить
    2. Вооооот, именно вес и останавливает. И еще народ, косящийся на фотокорра :-)))) А после зеркалки мне как-то не хочется мыльничку в руки брать, лежит ведь дома, вся в печали. Правда, совсем простенькая... Может Ладусику пригодится скоро, вдруг любофффь к фотографии на генном уровне передалась :-)))

      Удалить
    3. Согласна, что мыло, оно совсем не то, но лучше же чем ничего )) Бывают моменты, когда хочется клацнуть что-то срочно-пресрочно-спонтанно, так сказать для потомков. Ведь зеркало требует атрибутики всегда, и фотки получаются почти постановочные))

      Удалить
  3. а мы уже заметили, что ты любишь природу фотографировать, и нам нравится ))) У тебя это уже прям как визитная карточка ;-) Ну а почему нет, ты же Ивушка!
    Валь, а я на 3м и 4м фото на темной коре ухо увидела! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, что Ива - буду поддерживать имидж. Люблю природу, правда только созерцать)))
      А ухо и я увидела после того, как ты написала)))

      Удалить
    2. Долго приглядывалась - нет ушей... Вижу все что угодно, но только не их...потом поняла, что не туда опять смотрю :-))))

      Удалить
  4. Здравствуйте! Можно я буду к вам заглядывать и любоваться фотографиями! Пейзаж-это моё! Фотоаппаратом всю шею оттянула,но из рук не выпускаю:) Мне нравятся фото-s природы без глубокой обработки,иначе,она теряет свою естественность и красоту. Спасибо,Валя! Мне не хватает блогов с любительской фотографией,я обязательно буду следить за вашими публикациями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно, что мои фотки нравятся не только мне )) Спасибо!
      Всегда рада новым знакомствам, мне можно смело тыкать;)

      Удалить