Страницы

четверг, 29 мая 2014 г.

Первый выпускной!


Отгремел выпускной бал, пришло время немножко похвастаться)) Кто там просил отчет?))

Вечер. Примерка платья. Мама лихорадочно закручивает дочкины волосы на тряпочки-коклюшки, с мыслями, что нужно еще успеть доделать заколки. Дочка никак не может уснуть, ворочается и рассуждает влух о том, какая Я буду красавица)))

Платье было "выписано" из Китая еще зимой. Очень уж мне расцветка понравилась, не смогла устоять, думала будет обычное летнее платье. А оно вона какое дело получилось. 
Органза. Немножко его приукрасила лентами, сделала сама заколки и брошь с лентами в том же стиле и расцветке, и вуаля! 



Утро. Выпускница готова отправиться на бал! Но не тут то было. Выпускной запланирован на послеобеденное время)) и предстоит еще есть и спать в саду, а это чревато небольшими последствиями (в нашем случае последствия появятся однозначно). Оделись как обычно и потопали в нужном направлении.

Промежуточных фоток нет, потому, как я до самого праздника бегала на работу, по делам родительского комитета с цветами, разукрашками и т.д. спина в мыле была, тут уж не фоток))

Принарядились, причесались.
Утренник.
Вручение альбомов и поздравления, наставления и пожелания! Сколько эмоций! Потом детишки запускали в небо воздушные шары. Шарики летели кучкой, очень похожей на сердечко, значит впереди много любви и радости!


Так запускали шары в небо. Успели как раз перед дождиком.


Фотографий хороших получилось очень мало. Зал у нас небольшой, освещение не очень качественное, подступиться толком никак нельзя. Да и на улице все время в спешке: то сценарий запуска шариков, то сладкий стол пора начинать, то клоун пришел... Надеюсь, что видеозапись праздника будет лучше)) Возможно, оттуда получится нарезать немножко фоток. 

10 комментариев:

  1. Ах, какие се девочки принцессы!) Платье ваше великолепно! Поздравляю с выпуском и желаю хорошей учебы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо за поздравления и пожелания! Будем стараться ;)

      Удалить
  2. Какие же вы красотки!!! С праздником!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Йа! Йа отчет просила! Оченно хотелось на девчонок-красавиц посмотреть:-)))) Хорошииии!!!! Обалденный цвет платья! Ммммм...вкусненький! Дочура самая-самая-пресамая красивая девочка на празднике была! Так ей и передайте ;-)))
    Смотрю,Валь, у вас тоже засилье бальных-белых-почти-невестиных платьев...Бедные дети...Выпускной в саду, выпускной в начальной школе, окончание школы, универ...Пока до замужества дорастут, платьев наносятся :-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, так и передала ;))
      А невестины платья)))... воспитатели и музруководитель оченно просили всех мам не одевать девочкам длинных платьев, чтобы им удобнее было танцевать, в контурсах принимать участие и т.д. Так и сделали все)))

      Удалить
  4. Валяяяяя... Доча красотка, платье супер! Цвет... мы недавно обсуждали, помнишь? Зеленый мой любимый, вспомнила! Именно такого оттенка ;-) И так на фотографиях в глаза бросается именно твоя девочка. Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибочки, я Ксюхе сказала, что всем понравились очень ее фотки с выпускного. Прыгает и радуется по этому поводу))
    Цвет платья мне самой нравится, хотелося яркого чего-то, видимо не прогадали. Я не люблю белые бальные платья на девочках, они такие...у меня даже снежинка была на утренниках яркая))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю вас с первым выпуском:-) И удачи вам в первом учебном году!!! А маме железного терпения:-)))
    Нам первый учебный год дался не просто, особенно маме:-)))) Я так устала, что мы 16 мая были уже в Турции, не стали дожидаться окончания учебного года, потому как сил уже не осталось)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления! Я уже настраиваюсь потихоньку, пытаюсь)) настроиться. Очень хочется, что не напряжно ребенке было, а то отобъется всякая охота к учебе. Ну, не попробуешь - не узнаешь, у нас один путь, идем по нему в школу ;))

      Удалить