Страницы

понедельник, 24 ноября 2014 г.

Сумка для девочки. Розовая. 

Снова сумка. Снова девочковая)) Ее хозяйка большая любительница и ценительница подобных вещей. И розовый цвет... куда же без него настоящая принцесса)



Сумка связана крючком столбиками с накидом, пряжа хлопок Бегония в две нити. Застегивается на магнитную кнопку. Подклад флисовый. Ремешок длинный для ношения на плече или через плечо.


Хозяйке сумка очень понравилась. Девочка с ней и в садик, и на прогулку, и в магазин  за конфетками... Конфеты ненадолго отвлекают, поэтому Кира умудрилась оставить сумку в супермаркете) пришла домой - обнаружила пропажу, расстроилась...очень...


Вернулись в супермаркет - и О ЧУДО!!! - сумка ждала свою хозяйку. Потому как все запомнили милую девочку с яркой сумочкой. Вот такая история. Хорошо, что хорошо)
Чего и всем желаю ;)

Сумка отправляется в Рукодельное кафе


4 комментария:

  1. как хорошо все, что хорошо кончается! здорово, что такая замечательная сумка нашлась и девочке не пришлось расстраиваиться ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Человек так рыдал, что папе пришлось ехать обратно... далековасто ехать. Ценительница растет!))

      Удалить
  2. Хорошо, что хорошо! :-))) Разве ж можно без такой вещицы, юной моднице???
    А моя звезда давеча "пыталась" митенку-сову потерять. Это они так с бабулей в кино ездили. Искали по кинозалу всем персоналом :-))) В итоге обнаружили на лавочке... Хорошо. что хорошо... Я б ооочень расстроилась ;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох уж эти девушки))) Обидно всегда, если теряют(... но это ведь повод для новой рукоделки ;)

      Удалить