Страницы

понедельник, 7 апреля 2014 г.

А вот и беретик ;)


Я довязала берет с балабоном, он в комплект к митенкам и бактусу.
Беретик объемный. В нем чередуются полоски двух цветов и двух фактур. Мне показалось, что так будет интересно. Ну и балабошек - такой озорничок. Я заметила, что Ксюха иногда в ритм ходьбы головой покачивает и балабончиком размашивает из стороны в сторону. Так забавненько: идет девочка на своей волне, песенку под нос себе мурчит, и балабончиком покачивает. А я улыбаюсь ))


Дочке очень нравится, уже с удовольствием носит, но фотографироваться - это у нас вечная проблема. Пришлось для фоток с беретом сделать такой же фон, как и в предыдущих, типа как серия получилось. Я сама так люблю рассматривать чужие вязалки-рукоделки на милых девчушках, а со своей справиться никак не могу )) Подождем, может созреет еще фотографироваться, тогда уж... ну а пока так.



8 комментариев:

  1. Валюша, ты метеорчик! Уже и берет довязала! Умничка! Классный комплект получился, в нашей любимой цветовой гамме ;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ай, как приятно!))) Берет довязала в скоростном режиме, чтобы успеть еще выгулять его как следует, как раз погода подходящая. Ну а с цветом, то тут конечно ДА)))

      Удалить
  2. Молодец Валюша. Для меня в вязании успеть закончить до сезона. А то потом перегорю, точно:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо! Я вот тоже больше люблю на порыве быстренько вязать, а то отложишь, а потом не хочется уже..

      Удалить
  3. Ура-ура, беретик подтянулся! Отличный комплект, умница, Валь! А мне и без моделей фотографии нравятся...все видно, все понятно )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, комплектик уже собрался и эксплуатируется ))
      А мне фотографии иногда кажутся однотипными, хочется как-то разнообразить может. Но если все видно, тогда ладно, не буду сильно расстраиваться )))

      Удалить
    2. А на Лапусе все равно хочется посмотреть ;-))))

      Удалить
    3. Я бы даже так сказала - Лапусю хочется посмотреть )))

      Удалить